RuEnCn

Томские экспортно ориентированные компании участвуют в международных выставках

21.09.2021

С 21 по 24 сентября на четырех выставках в Ташкенте и Москве свою продукцию представят 14 компаний малого и среднего бизнеса Томской области.

В выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО – UzBuild 2021» в Ташкенте участвуют компании «Кампус», «Сиблесстрой-М» и «МПС-Сервис», в международных выставках «МИР ДЕТСТВА-2021» и «СJF-ДЕТСКАЯ МОДА-2021» в московском Экспоцентре – «Новая химия», «Наука. Техника. Медицина», «Тимбергрупп», «Универсальные терминал системы», «Комбизи», ИП Багирова и Попова.

На выставку «WORLD FOOD Moscow 2021» (Крокус Экспо) едут «Биолит», «Вкусная Сибирь» (ТМ «Дико и вкусно»), «Фермент» (биомороженое «Десант здоровья») и ИП Левихина («Территория тайги»).

Томские предприятия не только презентуют свою продукцию, но и примут участие в b2b-переговорах с российскими и зарубежными покупателями.

Справочно

Льготное участие компаний малого и среднего бизнеса Томской области в международных выставках организовал Центр поддержки экспорта НО «Фонда развития бизнеса» при содействии администрации Томской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.