RuEnCn

Две томских компании вошли в число лучших экспортеров 2021 года

07.12.2021

10 декабря на форуме «Сделано в России» состоится церемония вручения всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Ее лауреатами стали два предприятия из Томской области.

Компания «Сибирский кедр» заняла второе место в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» в категории «малое и среднее предпринимательство», компания «Rubius» — третье место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в категории «малое и среднее предпринимательство».

Форум «Сделано в России» в 2021 году пройдет в гибридном формате на площадке Центра международной торговли в Москве. Прямая трансляция будет доступна 10 декабря на сайте форума.

К участию приглашены руководители федеральных и региональных органов власти, компании-экспортеры, институты развития и деловые объединения.

На форуме пройдут дискуссионные площадки, мероприятия деловой миссии, выставка экспортеров и будет организовано обучение.

Участники обсудят инструменты поддержки экспорта, электронную торговлю, выход на рынки высоких технологий и инноваций. Для предпринимателей пройдет серия вебинаров: по переговорам, маркетингу, экспортным продажам через маркетплейсы, мерам господдержки.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.