RuEnCn

Объявлен отбор получателей субсидий

27.08.2021

Департаментом инвестиций Томской области объявлен отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации инвестиционных проектов в соответствии с постановлением Администрации Томской области от 02.06.2020 № 260а  (ред. от 29.06.2021) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации инвестиционных проектов».

Срок подачи заявок на участие в отборе с 1 сентября 2021 года  по  30 ноября  2021 года по адресу: г. Томск, пл.Ленина, д. 14, кабинет 210.

Информация о проведении отбора размещена на странице Департамента инвестиций Томской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в подразделе «Отбор получателей субсидии» раздела «Деятельность» (https://invest.tomsk.gov.ru/otbor-poluchatelej-subsidii)

Источник: Департамент инвестиций Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.