RuEnCn

Томские инновационные компании представляют свои разработки в Берлине

02.07.2019

Томские инновационные компании в составе делегации Томской области впервые участвуют в ведущем европейском технологическом фестивале Tech Open Air Berlin, который проходит в Германии с 2 по 5 июля.

Среди компаний - участников фестиваля — «СМАРТ Солюшнс», «Монета» (DI Group), «Софт-Кристалл», «Шоурум» (ТМ «Аниматроник») и «Сервисные Силовые Системы».

Компания «СМАРТ Солюшнс» представляет на фестивале прибор для коррекции осанки, «Софт-Кристалл» — разработки в области интернета вещей и технического зрения, «Монета» — гаджет для учета собственного времени, «Шоурум» — кукол-роботов для инженерных театров, «Сервисные Силовые Системы» — IT-разработки.

Участников томской делегации ждут несколько десятков индивидуальных встреч и переговоров на площадках форума, презентация в представительстве Торгово-промышленной палаты России в Германии, мероприятия с ведущими европейскими экспертами в сфере инноваций и технологического предпринимательства.

Справочно

Участие томских предпринимателей организовано Томской ТПП в партнерстве COMMIT GmbH и представительством ТПП РФ в Германии в рамках мероприятий региональной программы развития предпринимательства.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.