RuEnCn

Томский губернатор Сергей Жвачкин работает на Российском инвестиционном форуме

14.02.2019

Губернатор Сергей Жвачкин принимает участие в работе Российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи 14-15 февраля.

Глава региона примет участие в планарном заседании «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции», которое откроет премьер-министр России Дмитрий Медведев. Также Сергей Жвачкин будет работать на сессиях «Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути» и «Региональная политика в контексте пространственного развития». На питч-сессии «Национальные чемпионы» томский губернатор поделится опытом региона в поддержке высокотехнологичного бизнеса.

На Российском инвестиционном форуме у Сергея Жвачкина запланирован ряд встреч с руководителями крупнейших российских компаний в топливно-энергетической, технологической и финансовой сферах. Вместе с губернатором в Сочи работают его заместители — по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин и по социальной политике Иван Деев.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.