RuEnCn

Томская область формирует перечень производителей регионального значения

03.04.2019

В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» открыт прием заявок на участие в отборе производителей регионального значения для формирования единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности (КППК).

Как сообщил начальник департамента промышленности и энергетики администрации Томской области Сергей Маркелов, участвовать в отборе могут промышленные предприятия, реализующие корпоративные программы повышения конкурентоспособности. Производителям промышленной продукции, прошедшим квалификационный отбор и заключившим соглашения с Министерством промышленности и торговли РФ о реализации КППК, предоставляется доступ к механизмам льготного кредитования. С 2020 года компенсировать часть процентной ставки по экспортным кредитам можно будет в размере 4,5 процента.

Заявки на участие в отборе предоставляются в департамент промышленности и энергетики администрации Томской области (Томск, пр. Кирова, 41, кабинет 404).

Дополнительная информация: 511-049, 511-047, suhareva@tomsk.gov.ru (Сухарева Нонна Владимировна, департамент промышленности и энергетики администрации Томской области) и на сайте.

Документация квалификационного отбора.pdf

форма заявки.docx

форма КППК.docx

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.