RuEnCn

В ОЭЗ «Томск» обсуждались вопросы улучшения условий работы резидентов

08.10.2018

4 октября на площадке особой экономической зоны технико-внедренческого типа Департаментом инвестиций Томской области обеспечено проведение выездного заседания межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей под председательством заместителя прокурора Томской области И.П. Кошеля.

В рамках мероприятия с участием заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Ю.М. Гурдина, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области В.А. Падерина, руководства управляющей компании АО «ОЭЗ ТВТ «Томск», сотрудников прокуратуры Томской области и представителей компаний-резидентов состоялось обсуждение ключевых проблемных вопросов, связанных ведением деятельности в особой экономической зоне.

По итогам обмена мнениями всех заинтересованных сторон сформулированы предложения в части оптимизации проводимых в отношении резидентов проверок и обозначены подходы к решению отдельных задач по улучшению условий работы на территории особой экономической зоны.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.