RuEnCn

Томские инновационные компании приглашают принять участие в рейтинге «ТехУспех – 2017»

07.08.2017

До 15 сентября 2017 года открыт прием заявок в рейтинг «ТехУспех – 2017» для компаний – участниц предыдущих сезонов.

«ТехУспех» — это рейтинг быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний, учитывающий такие показатели как: размер компании, темп роста выручки, динамику развития и технологический уровень выпускаемой продукции или оказываемых услуг, а также степень востребованности продукции на экспортных рынках. За четыре года рейтинг стал инструментом поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих средних технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства на российском и глобальном рынке.

В 2016 году рейтинг «ТехУспех», организуемый АО «РВК» с 2012 года, был выбран Минэкономразвития России в качестве официального инструмента поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологичных компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»).

Дополнительно рейтинг 2017 года будет сфокусирован на выявлении перспективных компаний и их проектов в технологических направлениях НТИ. Даже если не все показатели компании соответствуют критериям рейтинга «ТехУспех» заявка (анкета) будет рассмотрена для участия в инициативах НТИ.

Заполненную анкету необходимо направить до 15 сентября 2017 года по адресу info@ratingtechup.ru. Дополнительная информация: .+7-903-504-5989 (Елена Зиновьева).

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.