RuEnCn

Томские компании принимают участие в международном форуме в Индии

18.04.2017

По приглашению Министерства промышленности и торговли, Конфедерации индийской промышленности и «Ридженси Групп» Томская торгово-промышленная палата выступила организатором участия российских предприятий в Глобальном бизнес-форуме GES-2017, который проходит в окрестностях Дели.

Участниками форума станут более 3000 делегатов из Индии, Китая, стран Ближнего Востока, Северной Африки, Азии. В рамках форума томичи смогут провести индивидуальные презентации и переговоры с зарубежными бизнесменами. Кроме того, в программе запланирована встреча в Торговом представительстве России в Индии, посещение предприятий.

Делегация Томской ТПП стала единственной российской группой, получившей приглашение для участия в форуме. Томичи представят возможности региональной частной медицины, франчайзинговой сети детских футбольных школ «Юниор» и сети теннисных клубов, мороженое «33 пингвина», медприборы компании «Спинор», детские комплексы и игрушки компаний «Универсальные терминальные системы» и «Тимбергрупп», продукцию «Томсккабеля». Кроме того, в состав делегации вошли представители кемеровских компаний биотехнологического направления, краснодарская инжиниринговая компания, петербуржская компания РИКИ, продвигающая на индийский рынок бренды «Смешарики», «Фиксики», «Тима и Тома» и др.

Визит томских компаний продлится до 21 апреля и станет одним из деловых мероприятий года 70-летия установления российско-индийских отношений.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.