RuEnCn

Проводится сбор заявок для участия в ежегодной премии «РОСИНФРА»

30.11.2016

До 5 декабря 2016 года принимаются заявки для участия в Национальной премии «РОСИНФРА» в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства.

Главная задача Премии – отбор лучших проектов по развитию общественной инфраструктуры, реализуемых государством с привлечением частных инвесторов по схеме ГЧП.

Премия проводится ежегодно Ассоциацией «Центр развития ГЧП» при поддержке «Деловой России», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Конкурсные заявки по форме, указанной на сайте www.rosinfra-awards.ru, необходимо представить в срок не позднее 5 декабря 2016 года по электронному адресу info@rosinfra-awards.ru с пометкой «Заявка на соискание премии «РОСИНФРА». По итогам 2016 года в рамках Премии будут отмечены лучшие проекты в социальной, коммунальной и транспортной сферах.

Подробная информация о номинациях, критериях участия, результатах прошлогодних конкурсов Премии доступна на официальном сайте Премии www.rosinfra-awards.ru.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.