RuEnCn

Май

Фильтр по годам :
31.05.2016

В Томской области количество заявлений об изменении кадастровой стоимости увеличилось в 2,5 раза

Поток заявителей в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Томской области растет, количество заявлений в 1 квартале 2016 года увеличилось в 2,5 раза по сравнению с тем же периодом 2015 года.

Источник: Управление Росреестра по Томской области.
31.05.2016

Томская область представила свой инвестпотенциал на российско-китайском форуме в Сочи

Заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов выступил с докладом об инвестиционном потенциале региона на пленарном заседании Российско-китайского делового форума малого и среднего бизнеса, который проходит в Сочи.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
30.05.2016

Плановые и внеплановые проверки: чем может помочь бизнес-омбудсмен

В случае, если предприниматель готовится к выездной проверке, он имеет право пригласить Уполномоченного по защите прав предпринимателей принять в ней участие на своей стороне.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
17.05.2016

Российско-Китайский Круглый стол по научно-техническому сотрудничеству и трансферу технологий

6 июня 2016 года в Инженерном корпусе Особой экономической зоны "Томск" состоится Российско-Китайский Круглый стол по проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий.

17.05.2016

Состоялось заседание рабочей группы «Регуляторная среда» Организационного штаба по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области

На заседании рабочей группы «Регуляторная среда» Организационного штаба под руководством А.А.Антонова были рассмотрены вопросы реализации плана мероприятий «дорожной карты» по повышению эффективности процедур регистрации предприятия, улучшению качества и доступности финансовой поддержки, совершенствованию системы лицензирования.

16.05.2016

Томская область стала победителем Национальной технологической инициативы

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин в рамках форума молодых ученых U-NOVUS встретился с директором направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Дмитрием Песковым. Участие во встрече также приняли вице-губернаторы Андрей Антонов и Михаил Сонькин.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
06.05.2016

Томскую экспозицию на выставке SIAL China 2016 посетил глава Минсельхоза России Александр Ткачев

Продукция российских компаний, в том числе семи томских, впервые представлена на традиционной китайской международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016, которая работает 5-7 мая в Шанхае.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.