RuEnCn

Томская область одна из первых в России организовала обучение специалистов для МФЦ

04.07.2016

36 студентов Томского индустриального техникума прошли программу подготовки операторов для областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Обучение стартовало в январе и завершилось в июне.

Слушателями программы стали студенты выпускного курса по специальности «Организация и технология защиты информации». Все студенты получили сертификаты об обучении, десять из них включены в кадровый резерв МФЦ.

«Образовательная программа разработана и внедрена в рамках договора о сотрудничестве, который предусматривает развитие долгосрочных партнерских отношений для подготовки квалифицированных специалистов для МФЦ», — отметил директор Томского МФЦ «Мои документы» Игорь Култаев.

Напомним, что Томский МФЦ стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года среди МФЦ первой категории, а также занимает третье место в России по количеству предоставленных услуг Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.