RuEnCn

Предпринимателей приглашают на индивидуальные консультации

19.06.2015

30 июня т.г. в 16:00 часов на территории «Корпорации развития Томской области» состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей.

В рамках Единого дня, который проходит ежемесячно, предприниматели смогут проконсультироваться по вопросам получения субсидий, налоговых льгот, по порядку сопровождения инвестиционных проектов, развитию инновационных предприятий, размещению производства и т.д.

Экспертами выступают руководители областных департаментов экономики, инвестиций, промышленности и развития предпринимательства, по науке и инновационной политике, сотрудники специализированной организации по работе с инвесторами ОАО «Корпорация развития Томской области» и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области.

Место проведения: г. Томск, ул. Трифонова, 12, зал переговоров, 1 этаж (ОАО «Корпорация развития Томской области»).

Для получения индивидуальной консультации необходимо предварительно оставить заявку по тел. (3822) 511-924 или по электронной почте: office@krto.tomsk.ru.

Скачать форму заявки можно здесь.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.