RuEnCn

Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие" с 01.09.2015 объявляет новый конкурс инвестиционных проектов

18.08.2015

С 01 сентября по 30 октября 2015 года начинается новый прием заявок на участие в ежегодном конкурсе на соискание общественной премии "РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ" (далее – отбор, Конкурс).

Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию инвестиционных проектов в реальном секторе экономики.

Основные критерии при отборе проектов:

  • общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей и не более 2 млрд. рублей;

  • наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;

  • проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации и/или быть start-up;

  • срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с начала финансирования.

Образец заявки на участие в отборе и Положение о Конкурсе размещены на сайте организатора Конкурса: http://infra-konkurs.ru.

Заявку на участие в Конкурсе необходимо представить в срок до 25 октября 2015года в Департамент инвестиций Томской области для включения в консолидированную заявку Томской области на бумажном носителе по адресу: г. Томск, пл. Ленина, д.14 или на электронную почту: salyamova@tomsk.gov.ru.

Справочно:

Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), ООО «Инвестиции в ВКХ» и Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль».

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.