RuEnCn

25.08.2015 в АО «Корпорация развития Томской области» состоялся «Единый день приема инвесторов и предпринимателей»

26.08.2015

В очередной раз предприниматели и инвесторы имели возможность проконсультироваться о формах государственной поддержки предпринимательства, более подробно узнать о возможностях размещения производств и развития бизнес-проектов.

С предпринимателями встретились начальник департамента инвестиций Томской области Александр Федченко, генеральный директор АО «Корпорация развития Томской области» Станислав Ящук, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, а также сотрудники департамента промышленности и развития предпринимательства и департамента по науке и инновационной политике.

В прошедшем мероприятии приняли участие представители 7 предприятий, среди которых руководители компаний фармацевтического сектора, химической и пищевой промышленности, а также малых инновационных предприятий.

В индивидуальном порядке эксперты ответили на вопросы участников, представили информацию о формах поддержки государства в виде субсидий, в частности по договорам лизинга оборудования, налоговых льгот, об условиях размещения производств на территории промышленного парка, а также проконсультировали о возможностях развития бизнес-проектов и поиска инвесторов.

Напомним, что Единый день приема проводится на постоянной основе – в последний вторник каждого месяца. Для получения дополнительной информации и подачи заявки на участие  обращаться по тел. (3822) 511-029 или электронной почте: office@krto.tomsk.ru.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.