RuEnCn

В Томской области реализуется комплекс мер, направленных на решение государственной задачи импортозамещения

16.04.2015

В рамках решения государственной задачи импортозамещения в Томской области осуществляется План мероприятий по содействию импортозамещению в Томской области на среднесрочную перспективу (2015 - 2017 годы), утвержденный распоряжением Губернатора Томской области от 10.02.2015 N 26-р. В регионах Сибирского федерального округа так же реализуется комплекс мер по поддержке предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты по модернизации, расширению номенклатуры, строительству новых промышленных комплексов.

Успешность и оперативность в реализации таких проектов во многом зависит от содействия со стороны органов власти всех уровней и органов местного самоуправления.

В целях оказания содействия импортозамещению в промышленном комплексе Томской области предприятиям, реализующие данные проекты могут получить поддержку инвестиционного уполномоченного в Сибирском федеральном округе. По вопросу содействия в решении конкретных проблем, инициаторам проектов импортозамещения необходимо обращаться в Департамент инвестиций Томской области. Контактное лицо для связи: Пантелеев Сергей Анатольевич, тел. 8(3822) 516-796, e-mail: panteleevsa@tomsk.gov.ru

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.