RuEnCn

28 апреля состоится очередной единый день приема инвесторов

21.04.2015

ОАО "Корпорация развития Томской области" ведет прием заявок на получение индивидуальной консультации в рамках единого дня приема инвесторов и предпринимателей, который проводится ежемесячно.

28 апреля в 16:00 часов экспертная группа проконсультирует бизнес-сообщество по вопросам ведения предпринимательской деятельности, представит актуальную информацию о мерах государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области.

В ее состав входят руководители региональных департаментов экономики, инвестиций, промышленности и развития предпринимательства, по науке и инновационной политике, а также сотрудники специализированной организации по работе с инвесторами - ОАО «Корпорация развития Томской области».

Единый день приема инвесторов проводится в последний вторник каждого месяца в 16:00 часов по адресу: г. Томск, ул. Трифонова, 12, зал переговоров, 1 этаж (ОАО «Корпорация развития Томской области»).

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по тел. (3822) 511-924 или по электронной почте: office@krto.tomsk.ru.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.