RuEnCn

Внешэкономбанк объявил конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития - 2015"

24.11.2014

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития - 2015".

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 октября по 31 декабря 2014 года. По истечению указанного срока прием заявок не допускается.

Общие требования к исполнителям проектов:

  • исполнитель проекта является резидентом Российской Федерации;
  • исполнитель не находится в процессе ликвидации и/или не признан по решению суда несостоятельным (банкротом);
  • исполнитель не является лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность которого приостановлена по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

Общие требования к компаниям - участникам:

  • проект соответствует основным направлениям и отраслевым приоритетам инвестиционной деятельности Внешэкономбанка (согласно Меморандуму);
  • проект находится на инвестиционной и/или эксплуатационной стадии реализации;
  • проект реализуется на территории Российской Федерации или на территории зарубежных стран (для номинации «Лучший экспортный проект»).

Форма заявки на участие в отборе и Положение о конкурсе размещены на сайте конкурса.

Источник: ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.