RuEnCn

Программное обеспечение резидента ОЭЗ «Томск» компании «Элком+» использует одна из крупнейших компаний по производству напитков в Африке

12.05.2014

Диспетчерская система SmartPTT обеспечивает контроль поставок и безопасность водителей.

Программное обеспечение SmartPTT, разработанное томской компанией «Элком+», было выбрано для обеспечения ежедневного контроля грузоперевозок компанией BRACONGO, одной из крупнейших компаний по производству напитков в Африке.

Для обеспечения ежедневных поставок товара с возможностью осуществления контроля грузоперевозок посредством голосовой связи, полноценного отслеживания маршрута водителей и хранения всей информации об их передвижении в базе данных была выбрана диспетчерская система SmartPTT.
Система диспетчерской радиосвязи была установлена в отделе логистики с целью обеспечения оперативной связи между диспетчерами и водителями компании. Пульт главного диспетчера также был оснащен автоматизированным рабочим местом, тем самым реализуя двухуровневую диспетчеризацию и полный контроль действий отдела.
Внедренная диспетчерская система SmartPTT позволила отделу логистики компании BRACONGO своевременно получать достоверную информацию о местонахождении и статусе доставки груза, а также предоставила возможность более оперативно реагировать на любые внештатные ситуации, гарантируя своевременную доставку товара и обеспечивая высокий уровень безопасности для водителей и грузов.
Для справки: Brasseries du Congo (BRACONGO) – компания, расположенная в Демократической Республике Конго, специализирующаяся на производстве и поставках прохладительных напитков. BRACONGO входит в группу компаний Castel Group, одного из крупнейших мировых производителей вина и прохладительных напитков.

Источник: пресс-служба ОАО "ОЭЗ ТВТ "Томск".
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.