RuEnCn

Свыше 500 строительных объектов Томской области представлены на новом поисковом сервисе «ЮСИ»

15.12.2014

Свыше 500 строительных объектов Томской области представлены на новом уникальном поисковом сервисе информации о стройках на всей территории Российской Федерации – ПоискСтроек, созданным компанией «Юграстройинфо» («ЮСИ»).

Компания «ЮСИ» при поддержке Агентства стратегических инициатив через Фонд развития интернет инициатив реализует интернет-сервис «ПоискСтроек». На поисковом сервисе собирается полная информация о всех строительных проектах, компаниях-заказчиках, генподрядчиках и поставщиках на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ (ранее № 94-ФЗ).

На сервисе «ПоискСтроек» представлены более 500 строительных объектов Томской области на сумму свыше 12,2 млрд. рублей, а также полная информация о 230 строительных компаниях и 109 проектных организациях, действующих на территории региона.

Текущая задача сервиса - с помощью АСИ привлечь к работе с системой максимальное количество участников строительного рынка. Компании получат дополнительные возможности и информацию о подрядных работах в Томской области и других регионах.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.