RuEnCn

16 июля, в 12 часов в Инженерном центре ОЭЗ «Томск» (пр. Развития, 3а) откроется экспозиция «Инновации для пациента»

16.07.2013

Выставка достижений фармацевтической и медицинской промышленности организована в рамках всероссийского турне Министерства промышленности и торговли РФ. На её стендах будут представлены 10 российских разработок, получивших поддержку в рамках государственной программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности РФ на период до 2020 года», а также достижения профильных компаний Томска.

В открытии выставки примет участие заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексей Князев и представитель департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России Сергей Пантелеев.

После открытия и знакомства с экспозицией начнется «круглый стол» на тему: «Региональные механизмы стратегического сотрудничества, стимулирующие производство инновационных продуктов в фармацевтике и медицинской технике».

Дополнительная информация: 8 906 957 2808 (Ксения Юдина, координатор выставки).

 

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.