RuEnCn

В Томской торгово-промышленной палате состоялась встреча с представителями Лотарингии

27.09.2012

В рамках официального визита в Томск французской делегации из города Нанси — культурной и образовательной столицы региона-партнера Томской области Лотарингии – состоялась встреча с руководством и специалистами Томской ТПП.

Как уточняют в пресс-службе Томской торгово-промышленной палаты, с российской стороны в мероприятии приняли участие первый вице-президент ТТПП Сергей Сакун, Директор центра развития внешнеэкономической деятельности Александр Беляев и руководитель представительства Евро Инфо Центра Анастасия Галивеева, с французской - заместитель мэра по международным связям Нанси г-н Жан-Мишель Берлемон, вице-президент агломерации Большого Нанси г-н Филипп Берто, представители ТПП Лотарингии.

В ходе встречи состоялась презентация деятельности ЕИКЦ-Томская область, а также деятельности Томской ТПП по развитию ВЭД, представлен экспортный потенциал малого и среднего бизнеса Томской области, а также состоялся обмен мнениями о возможностях сотрудничества Томска и Нанси.

Кроме того, гости познакомили российских коллег с деятельностью «Бизнес клуба Россия», действующего на базе палаты. В планах по развитию сотрудничества – содействие в обмене деловыми предложениями томских и французских предпринимателей, проработка возможности организации совместных образовательно-информационных мероприятий для бизнесменов.

Источник: НовоТомск
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.