RuEn

Место для новой жизни

Автор работы: 081425

Чтобы видеть рейтинг работы, проголосуйте, пожалуйста.

Каждый год тысячи людей начинают в Томской области новую жизнь:

  • Студенты приезжают учиться в Томские вузы.
  • Выпускники школ и вузов устраиваются на работу.
  • Появляются новые семьи, дети рождаются на свет.

Каждый год открываются новые детские сады, школы, спортивные площадки и спортивные центры. Условия для появления на свет и воспитания детей действительно улучшаются. Томская область для многих становится тем местом, где начинается их новая жизнь: школьная, студенческая, рабочая, семейная, просто жизнь человека.

Первостепенная задача — создать условия для жизни тех, кто приезжает учиться, остаётся работать, появляется на свет или открывает дело. Создать условия для новой жизни.

Томская область — место для новой жизни.

Не просто точка на карте. Важная поворотная точка в их жизни. Точка нового отсчёта.

Какая точка на карте области самая важная?

В Области много важных мест. Но каждый томич и гость города знает место, где Ушайка впадает в Томь. Здесь начинается история города. По набережной любят гулять горожане и туристы. Здесь проходят главные городские праздники, а за рекой начинается любимый томичами сосновый бор и бескрайняя тайга, которая тянется на сотни и тысячи километров.

В знаке сочетаются твёрдость и мягкость, так свойственные главному городу и жителям нашего региона. Мягкость деревянной резьбы и твёрдость современных высоток. Теплота человеческих душ и прямолинейность сибирского характера.

Альбом с дополнительными материалами

закрыть
Голосовать за работу
Дата актуализации: 27. 09. 2015 Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.