RuEn

Я знаю! Томск

Автор работы: 081423

Чтобы видеть рейтинг работы, проголосуйте, пожалуйста.

Разработанная концепция «Я знаю! Томск» это открытая система, которая позволяет вместить все многообразие явлений города и работает на разные целевые аудитории. Мы не ограничиваем город, выбрав одно явление, один объект в качестве логотипа, наоборот, знак и стиль усиливают любое из существующих явлений.

Слоган «Я Знаю!» закрепляет лидерские позиции Томска в образовании и науке, инновациях, экономике знаний. Знание, образование, университеты, ученые: этим Томск широко известен в России и за её пределами. Эти же качества одобряются жителями города.

Экономика знаний и инноваций, мощный научно-образовательный базис, поддержка «умного» бизнеса, образованные люди в бизнесе и власти — все это причины для инвестиций в Томск. «Я знаю» — и это бизнес-преимущество.

Томский туризм — познавательный и событийный. В Томске нет моря и гор, зато есть историческая застройка, музеи и театры, а главное, здесь проходят фестивали, конференции, культурные, спортивные, научно-образовательные и спортивные события. В Томск поедут именно за культурой и событиями. «Я знаю» —  узнаю и активно изучаю город и область.

Жители города — важнейшая аудитория. Новый стиль, как часть городской информационной инфраструктуры, вовлекает все категории граждан в диалог. Информирование, удобные информационные сервисы, навигация, транспорт  делают проживание в городе комфортным, дают чувство причастности. Я знаю, это мой город!

Альбом с дополнительными материалами

закрыть
Голосовать за работу
Дата актуализации: 27. 09. 2015 Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.