RuEnCn

Конкурсный отбор проектов в электронной и радиоэлектронной промышленности

22.07.2016

8 июля 2016 г. Минпромторгом России был объявлен конкурсный отбор проектов на право получения из федерального бюджета субсидий российскими организациями на возмещение части затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013–2025 годы». Соответствующие документы были опубликованы 08.07.2016 на сайте Минпромторга России в разделе «Документы».

Отбор проводится в соответствии с Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским организациям на возмещение части затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2016 г. № 109.

Источник: Официальный сайт Минпромторга России
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.