RuEnCn

Томская ТПП и Администрация Томской области помогают субъектам МСП участвовать в закупках крупнейших заказчиков

29.09.2017

Центр субконтрактации Томской ТПП, реализующий при поддержке областной администрации программу взаимодействия субъектов МСП с крупнейшими заказчиками России, провел очередное мероприятие из цикла семинаров по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний-заказчиков в рамках 223-ФЗ.

28 сентября в областной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по федеральному закону № 223-ФЗ» (на примере ГК «Россети» и ПАО Сбербанк), виды поддержки субъектов МСП по линии АО «Корпорация «МСП». С вступительным словом на данном мероприятии выступил заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов.

В этот же день состоялась рабочая поездка советника генерального директора АО «Корпорация «МСП» Олега Тулина и заместителя губернатора Томской области по экономике Андрея Антонова на  Томский инструментальный завод.  Предприятие является получателем финансовой поддержки по программам Корпорации МСП, а также Фонда развития промышленности. Директор ООО «Томский инструментальный завод» Сергей Шварцев провел для гостей экскурсию по производству.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.