RuEnCn

Губернатор Томской области работает на Сочинском форуме

27.02.2017

Глава Томской области С.А. Жвачкин принимает участие в работе Российского инвестиционного форума, который открылся 27 февраля в Сочи.

В первый день инвестфорума Сергей Жвачкин будет работать на секциях «Лучшие социально-экономические практики. «Готовые решения» для внедрения в регионах» и «Проектное управление: как избежать подготовки нежизнеспособных стратегий?», а также примет участие в пленарном заседании, которое откроет премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Во второй день форума глава региона представит опыт Томской области на секции «Вузы — центры развития регионов», обсудит развитие и перспективы региона с руководителями правительства России, федеральных министерств и ведомств, с главами российских и зарубежных компаний.

Вместе с главой региона в составе томской делегации на форуме в Сочи работают заместители губернатора Андрей Антонов, Юрий Гурдин, Александр Феденев и Михаил Сонькин, начальник департамента инвестиций Александр Федченко, ректор Национального исследовательского Томского государственного университета Эдуард Галажинский и генеральный директор Томской домостроительной компании, депутат Законодательной Думы Томской области Александр Шпетер.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.