RuEnCn

Обеспечение заявителей координатами исходной геодезической основы в системе координат Томской области

07.04.2017

С 1 января 2017 года Управление Росреестра по Томской области осуществляет функцию обеспечения заявителей координатами исходной геодезической основы в местной системе координат, принятой для ведения государственного кадастра недвижимости на территории Томской области (МСК-70), в рамках ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), в соответствии с Типовым положением о территориальном органе.

Оказание государственной услуги по предоставлению документов ГФДЗ осуществляется в соответствии с Административным регламентом Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», утвержденным приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 № 376.

При личном обращении заинтересованного лица в ГФДЗ государственная услуга предоставляется в течении трех рабочих дней со дня принятия заявления. За первый квартал 2017 года обработано 117 заявлений о предоставлении в пользование документов ГФДЗ, выдано 117 выписок из каталога координат пунктов государственной геодезической сети.

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.