RuEnCn

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет поддержку малому и среднему бизнесу

11.04.2016

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» реализует программу гарантийной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, предоставляя прямые гарантии и комбинированные гарантийные продукты, основанные на взаимодействии с банками-партнерами.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет предпринимателям малого и среднего бизнеса (МСП) прямые гарантии для получения банковских кредитов и позволяет воспользоваться кредитными ресурсами при недостаточности залогового обеспечения. Получение гарантийных продуктов доступно субъектам МСП, желающим получить кредиты в банках-партнерах Корпорации.

Совместно с Минэкономразвития России и Банком России Корпорацией разработана Программа стимулирования кредитования субъектов МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку по кредитам для субъектов малого бизнеса на уровне 11% годовых, для среднего - 10% годовых. Получение данного вида поддержки доступно через 12 уполномоченных банков-партнеров Корпорации.

Более подробная информация в презентации и на сайте Корпорации.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.