RuEnCn

Cеминар «Поиск и привлечение зарубежных партнеров для реализации экспортного проекта»

25.04.2017

28 апреля 2017 года Томская ТПП при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства, проводит семинар «Поиск и привлечение зарубежных партнеров для реализации экспортного проекта».

Для многих компаний, в ближайшей или долгосрочной перспективе, актуальной остается тема вывода своей компании на мировой рынок или работы с иностранными бизнес-партнерами.

Однако, многие бизнесмены и руководители сталкиваются с проблемой поиска делового партнера. Развивая бизнес компании за рубежом и ВЭД, часто приходится иметь дело с иностранными поставщиками, инвесторами и партнерами, но далеко не все готовы сразу идти на контакт.

При этом одно дело найти, и другое – довести данный контакт до сделки, поэтому необходимы знания и навыки, которые помогут успешно наладить контакт с зарубежными компаниями, провести с ними эффективные переговоры, заключить контракт на максимально выгодных для вас условиях и выстроить долгосрочное сотрудничество.

Дата проведения: 28 апреля.

Время проведения: с 10:00 до 17:00, с перерывом на обед.

Место проведения: ул. Красноармейская 71а, Томская ТПП.

Ведущий семинара: Юрий Шурыгин (г. Москва) – один из ведущих российских экспертов в области международного маркетинга, интернет-маркетинга и информационного обеспечения ВЭД, руководитель Единого информационного портала «Экспортеры России», член Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ, генеральный директор консалтинговой компании «Деларей».

В рамках семинара участники:

  • Познакомятся с пошаговым алгоритмом работы с деловыми партнерами за рубежом: от поиска до сделки;
  • Получат ответы на актуальные вопросы по алгоритму поиска и подбора потенциальных внешнеторговых партнеров, особенностям работы с иностранными экспертами – провайдерами услуг для экспортеров;
  • Кроме того, будут рассмотрены вопросы по управлению рисками, связанными с выбором внешнеторговых партнеров и экспертов.

Программа семинара предполагает решение практических задач его участников.

Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация участников обязательна!

Вопросы и заявки на участие просим направлять в Томскую ТПП по электронной почте: mav@tomsktpp.ru или по телефону/факсу: (3822) 430 350 (Анастасия Мищенко).

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.