RuEnCn

Делегация Томской области принимает участие в первом российско-китайском "Экспо"

01.07.2014

С 30 июня по 4 июля в г. Харбин в северо-восточном Китае проходит первое российско-китайское «Экспо». Мероприятие является правопреемником Харбинской международной торгово-экономической ярмарки, ставшей за 24 года своего существования важным совместным проектом двух стран в выставочной сфере.

В выставке принимает участие делегация Томской области во главе с заместителем Губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андреем Кнорром. В состав делегации вошли представители областных департаментов и бизнеса.

На томском стенде в рамках российско-китайской экспозиции представлены инвестиционные возможности региона в промышленности, сельском и лесном хозяйстве, туризме. Заместитель Губернатора и другие участники делегации выступят с докладами на первом российско-китайском Агрофоруме и других мероприятиях, приуроченных к выставке. Презентационные материалы, подготовленные к выставке, размещены здесь.

Более подробная информация о российско-китайском «Экспо» доступна на сайте мероприятия: http://ru.ichtf.com/.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.