RuEnCn

Томские предприниматели могут получить поддержку на участие в международных бизнес-миссиях и выставках

05.05.2023

Центр поддержки экспорта Томской области принимает заявки от субъектов малого и среднего бизнеса на получение комплексной услуги по организации и проведению международных бизнес-миссий и участие в международных выставках этого года.

Срок приема заявок: 12 мая 2023 года до 18 часов по томскому времени.

Центр поддержки экспорта принимает заявки на участие в международных бизнес-миссиях в Казахстан (г. Алматы) 21–24 августа, во Вьетнам (г. Хошимин) 11–14 сентября и Азербайджан (г. Баку) 26–30 сентября.

Также томские МСП могут подать заявки на участие на коллективном стенде региона в международных выставках UZSTROYEXPO 2023 (Ташкент, 25–27 октября) и МИР ДЕТСТВА 2023  (Москва, ЦВК Экспоцентр, 26–29 сентября).  

По вопросам участия предприниматели могут связаться с сотрудником центра поддержки экспорта по тел. 8 (3822) 901-000 и электронной почте ЦПЭ: exportcentre@mb.tomsk.ru.

Участие для субъектов МСП  в составе делегации Томской области в бизнес-миссиях и выставках организовано на льготной основе по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробную информацию можно посмотреть на сайте.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.