RuEnCn

Губернатор Сергей Жвачкин поручил заместителям организовать постоянный мониторинг ситуации в отраслях

28.02.2022

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поручил заместителям организовать постоянный мониторинг ситуации в отраслях, уделяя особое внимание как социальной сфере и системообразующим предприятиям, так и малому бизнесу.

«Безусловно, спецоперация не может не влиять на наши эмоции, но задача власти - решать проблемы, принимать решения, обеспечивать надёжную работу всех отраслей, сохранять стабильность в общественно-политической и экономической жизни региона», - подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин.  

«Мы с вами несем ответственность за жизнь миллиона человек, как бюджетников, так и работающих в частном бизнесе, - добавил губернатор. – Поэтому поручаю всем руководителям отраслей держать руку на пульсе, в ежедневном режиме помогать предприятиям и организациям решать возможные проблемы».

«Повторю ещё раз: сегодня каждый должен работать на своём месте, честно выполнять порученное ему дело. Мы не раз доказывали, что вместе мы преодолеем любые трудности. Справимся и сейчас», - сказал глава региона.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.