RuEnCn

Резиденты северской ТОР могут получить статус участника фонда «Сколково»

18.01.2022

Региональный Центр инновационного развития провел в «Точке кипения» круглый стол «Инфраструктура инновационной поддержки в Томской области» для резидентов северской территории опережающего развития.

Резиденты узнали о действующих в регионе мерах поддержки технологического предпринимательства: как получить статус участника фонда «Сколково», присоединиться ко всероссийским и международным мероприятиям, получить субсидии на маркетинг, сертификацию, разработку бизнес-плана и продвижение продукции, найти инвесторов и партнеров и получить оценку своих проектов от экспертов отрасли.

Центр инновационного развития Томской области выступает единой площадкой для инновационных компаний и стартапов для построения глобального быстрорастущего бизнеса.

По вопросам участия в питч-сессиях для получения статуса участника фонда «Сколково» необходимо обращаться по тел: 8 (3822) 609-023, info@innoclusters.ru (Центр инновационного развития Томской области).

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.