RuEnCn

На портале МИЦ «Новости России» бесплатно формируются «онлайн визитные карточки» регионов, муниципалитетов и организаций

29.07.2016

«Онлайн визитные карточки» (бренды) могут формировать региональные органы государственной власти и все виды муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

В целях информационного содействия населению в получении актуальной информации о перспективных направлениях социально-экономического развития регионов России и муниципальных образований «онлайн визитные карточки» (бренды) могут формироваться для производителей и поставщиков товаров, работ и услуг во всех отраслях и сферах управления городским и сельским развитием.

Участвовать в формирования позитивного имиджа регионов России и муниципальных образований разрешается различным формам самоуправления граждан, в том числе, территориального общественного самоуправления.

Визитную карточку можно использовать как официальное представительство в сети «Интернет», в качестве собственного сайта или площадки для размещения конкурентных предложений, исследований, инвестиционных проектов и предложений для развития территорий, а также продвижения товаров и услуг предприятий и организаций.

Примеры «онлайн визитных карточек» государственных и коммерческих структур, а также дополнительная информация опубликована на странице «Визитные карточки» http://www.kremlinrus.ru/vk/.

Источник: Общественно-информационное агентство "Новости России"
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.