RuEnCn

31 марта состоится Единый день приема предпринимателей и инвесторов

27.03.2015

Специалисты областных департаментов и ОАО «Корпорации развития Томской области» проконсультируют бизнес-сообщество по решению вопросов, возникающих в ходе реализации проектов, а также представят актуальную информацию о мерах государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области.

С предпринимателями встретятся руководители департаментов экономики, инвестиций, промышленности и развития предпринимательства, по науке и инновационной политике, а также сотрудники специализированной организации по работе с инвесторами ОАО «Корпорация развития Томской области».

Единый день приема планируется проводить на постоянной основе – в последний вторник каждого месяца по адресу: г. Томск, ул. Трифонова, 12, зал переговоров, 1 этаж (ОАО «Корпорация развития Томской области»).

Для получения дополнительной информации и подачи заявки на участие нужно обращаться по тел. (3822) 511-924 или электронной почте: office@krto.tomsk.ru.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.