RuEnCn

В Томской области стартует конкурс «Молодой предприниматель России – 2013»

08.07.2013

С 8 июля по 15 сентября пройдет прием заявок на томский региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

Состязание за право стать самыми яркими, успешными и эффективными молодыми бизнесменами региона продлится до середины октября, а в конце октября состоится торжественный финал конкурса. Победители регионального этапа смогут принять участие в борьбе за национальную премию в Москве.

Конкурс проводится по номинациям: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Производство».

В состав жюри конкурса входят эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители академической и высшей школы, органов государственной и муниципальной власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, объединений предпринимателей, бизнес-структур.

Принять участие в конкурсе могут молодые предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет. Участник конкурса должен быть индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законом порядке на территории Томской области, учредителем или соучредителем юридического лица (с долей в уставном (складочном) капитале более 50 %) или являться руководителем субъекта малого и среднего предпринимательства не менее одного года.

Подробные условия — на портале http://Lidertomsk.ru.

Дополнительная информация: 8(3822) 53–08–69 (Мелак Кристина Юрьевна), mlk@mb.tomsk.ru

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится четвертый год в более чем 40 регионах. Цель конкурса — популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. Учредителем регионального этапа конкурса выступил Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области, департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.