RuEnCn

Фонд развития России и его партнеры в Федеративной Республике Германия и Нидерландах организуют инновационно-инвестиционную группу компаний

26.12.2012

В рамках выполнения решений Президента РФ В.В. Путина и Правительства РФ по модернизации экономики, социальной сферы страны, снижению бюджетной зависимости от нефтегазовых доходов, переходу к выпуску продукции высоких переделов обрабатывающих отраслей и повышению производительности труда планируется организация инновационно-инвестиционной группы (ИИГ) компаний с российским участием в целях выполнения полного цикла работ по перевооружению и модернизации российских компаний всех видов собственности.

Фонд и зарубежные партнеры приглашают представителей российского бизнеса (промышленные, инвестиционные, банковские, инжиниринговые структуры) к активному участию в составе ИИГ.

Одним из конкретных направлений сотрудничества ИИГ и Томской области может стать содействие в создании программно-технического обеспечения Центра оперативного реагирования.

Источник: Фонд развития России
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.